Живые светящиеся оттенки, выраженные посредством матовой отделки, сохраняют хроматический блеск металла: часы Octo Finissimo Automatic возвращаются в эпицентр внимания благодаря выпуску двух новых интерпретаций, изготовленных из розового золота или стали, покрытой родием. Новые варианты последовали за титановой моделью, представленной в 2017 году. Матовые поверхности корпусов, подвергнутые абразивно-струйной обработке, демонстрируют решительно современный и неожиданный взгляд на создание самобытной хроматической трилогии. Оригинальная технология отделки поверхности двух новых моделей Octo Finissimo Automatic выводит на первый план сложную структуру легендарного корпуса, который в течение всего лишь нескольких лет приобрёл статус убедительного образца современного дизайна, безусловно происходящего из XXI века.
Прежде чем надеть невероятно эмоционально заряженные часы BVLGARI Octo Finissimo Automatic на руку, стоит задержаться на мгновение, чтобы рассмотреть игру света на углах и гранях, ощущая при этом прикосновениями мягкую матовую структуру поверхности корпуса. Приятные ощущения возникают не только от прикосновения к корпусу, на также к звеньям браслета, металл которых столь же мягок в восприятии, как кожа, – браслет представляется текучим, как жидкость.
Предлагаемая Bvlgari матовая отделка двух новых моделей из розового золота и покрытой родием стали – провозглашение решительно модернистского подхода к формированию стиля.
От сочетания сложной в исполнении высококвалифицированной работы и геометрически выверенного дизайна действительно захватывает дух. Два новых варианта исполнения, которые дополняют модель, представленную Bvlgari в 2017 году, демонстрируют высокую степень экспертизы итальянского бренда в работе с металлами. Эти две модели не только гордо несут логотип компании, но также воплощают её неповторимую манеру, уникальный стиль и один из её символических дизайнов.
Рассматривая новые Octo Finissimo Automatic, моментально обращаешь внимание на отделку часов. Абразивно-струйная технология гарантирует, что розовое золото сохраняет тёплый характер, не становясь при этом сверкающим, оно остаётся светлым, но не ослепительным. Сталь, покрытая родием, также приобретает элегантные, шелковисто мерцающие оттенки. Тонкий вкус и элегантность без излишества или хвастовства.

Издания
IMAGE Thomas Earnshaw мастер хронометров
Friday, 02 February 2024
4 февраля 1749 года родился английский часовщик, который, следуя более ранней... Read More...
IMAGE ЛИОНЕЛЬ А-МАРКА (Lionel a Marca)
Thursday, 01 August 2024
Ліонель а Марка (Lionel a Marca) очолює Будинок Breguet з 2021 року. Він – годинниковий... Read More...
IMAGE Abraham-Louis Perrelet
Tuesday, 09 May 2023
АБРАХАМ-ЛУЇ ПЕРЛЕ (Abraham-Louis Perrelet, 1729 - 1826). Народився 9 січня 1729 року в крихітному... Read More...
IMAGE MICHEL PARMIGIANI
Monday, 01 May 2023
2 грудня 1950 року У швейцарському місті Куве (Couvet), розташованому в долині Валь де... Read More...
IMAGE Edmund Beckett Denison Grimthorpe
Tuesday, 20 June 2023
ЕДМУНД ДЕНІСОН ГРІМТОРП, (Edmund Beckett Denison Grimthorpe, 12.05.1816–12.04.1905), англійський юрист,... Read More...
IMAGE Ганс Вильсдорф и его дар предвидения
Monday, 15 April 2024
Нечасто народжуються люди, про яких можна сказати, що вони йдуть у ногу з часом і... Read More...
Hendrik De Wyck
Tuesday, 11 June 2024
ХЕНДРИК ДЕ ВИК (Hendrik De Wyck, XIV в.), конструктор первых механических часов. Родился... Read More...
IMAGE Louis-Ulysse Chopard
Saturday, 17 June 2023
4 травня 1836 року у годинникаря проживає в селі Сонвільє - Фелісьєна Шопар... Read More...
IMAGE Управляющим директором часового подразделения Montblanc стал Лоран Лекамп
Friday, 08 March 2024
Будинок Montblanc призначив Лорана Лекампа керуючим директором вартового підрозділу... Read More...
IMAGE Феодосий Михайлович Федченко
Sunday, 21 May 2023
ФЕОДОСІЙ МИХАЙЛОВИЧ ФЕДЧЕНКО (16 квітня 1911 р., село Бобровиця, Київська губернія,... Read More...