Андрей Рублев, 20 октября 1997 года - один из самых стабильных теннисистов. В прошлом сезоне Рублев, выигрывая один за другим престижные титулы, ворвался в ТОП-10 мирового рейтинга и стал 7ой ракеткой мира. Победитель 8 турниров ATP, в этом году Андрей уже стал финалистом Мастерса в Монте Карло и входит в число сильнейших теннисистов планеты.
После соревнований 2020 года в Риме Андрей регулярно поднимается на подиум в часах Bvlgari. Таким образом его дружба с Домом Bvlgari очень быстро начала перерастать в прочные отношения - обеим сторонам стало ясно, как много у них общего.
«Несмотря на прошлогоднюю изоляцию и дальние расстояния я сразу почувствовал себя частью семьи Bvlgari, как только стал открывать для себя бренд – сначала благодаря моим новым алюминиевым часам,  - а затем я узнал о его деятельности в рамках партнерства Save the Children, столь близкой моему собственному подходу к благотворительности. Я счастлив и горд тем, что официально стал послом Bvlgari, бренда роскоши, который завораживает своей смелостью, дерзостью, чисто итальянскими жизнелюбием и культовым дизайном, а также своей выдающейся и подлинной приверженностью социальной ответственности».
Для Bvlgari большая честь приветствовать Андрея Рублева как нового члена семьи  и посла часов и ювелирных изделий. Личность и обаяние Андрея покорили миллионы поклонников по всему миру. В своём новом качестве он будет поддерживать бренд, транслируя его ценности обширной аудитории разных поколений.
В кампании, снятой на московском корте известным фотографом Данилом Головкиным и режиссером Никитой Черниковым, Андрей играет в теннис в своем фирменном стиле с часами-талисманом Bvlgari Aluminium на запястье, а также в модели Octo, впечатлившей его с первого взгляда необычным современным дизайном.

Андрей Андреевич Рублев, 20 октября 1997 года, в 2021 году седьмая ракетка мира в одиночном разряде
В юниорах — победитель одного юниорского турнира Большого шлема в одиночном разряде (Открытый чемпионат Франции-2014); финалист одного юниорского турнира Большого шлема в парном разряде (Уимблдон-2014); финалист парного турнира Orange Bowl (2013); призёр юношеской Олимпиады (2014); бывшая первая ракетка мира в юниорском рейтинге.

Издания
IMAGE Svend Andersen
01.06.2023
СВЕН АНДЕРСЕН (Svend Andersen) – один із засновників академії. Цей майстер знаходиться в... Read More...
IMAGE Georg Bartkowiak
21.05.2023
Георг Бартковяк (Georg Bartkowiak, народився 1968 року). Його високі вимоги до якості,... Read More...
IMAGE Louis-Ulysse Chopard
17.06.2023
4 травня 1836 року у годинникаря проживає в селі Сонвільє - Фелісьєна Шопар... Read More...
Hendrik De Wyck
11.06.2024
ХЕНДРИК ДЕ ВИК (Hendrik De Wyck, XIV в.), конструктор первых механических часов. Родился... Read More...
IMAGE Константин Юрьевич Чайкин
21.05.2023
Чайкин Константин Юрьевич (23.11.1975), изобретатель и часовой мастер, родился в... Read More...
IMAGE Daniel Roth
21.05.2023
Оцінити те, наскільки Даніель Рот був поглинений пристрастю до вартового справи,... Read More...
IMAGE Ruth Belville
12.05.2023
Рут Бельвіль (англ. Ruth Belville, уроджена англ. Elizabeth Ruth Naomi Belville), також відома як англ.... Read More...
IMAGE Мики Элита (Miki Eleta) не часовщик, но создатель уникальных часов часов
18.07.2023
Народившись у Боснії-Герцоговині 1950 року, Мікі Еліта (Miki Eleta) у семирічному віці... Read More...
IMAGE Thomas Earnshaw мастер хронометров
02.02.2024
4 февраля 1749 года родился английский часовщик, который, следуя более ранней... Read More...
IMAGE Эксклюзивное интервью с СЕО BVLGARI Жан-Кристоф Бабеном
17.11.2023
Карантин не повод отказываться от интересных бесед. Нам удалось взять интервью у... Read More...